Más
Costa Fleitas, Aregua, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 96m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #9732
Ranking Inversión #10163
Score Oferta
39
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$56,684
Área Construida
96 m²
Terreno
408 m²
Precio/m²
$590/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
233d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
7 may 2026
Ver en RE/MAX