Más
- Seivo - Fraccion La Placita - Niño Jesús, Julián Augusto Saldivar, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Julián Augusto Saldívar
Julián Augusto Saldívar, Central
Ranking Oferta #9189
Ranking Inversión #11695
Score Oferta
40
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$38,498
Área Construida
80 m²
Terreno
414 m²
Precio/m²
$481/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
435d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX