Más
Heroes del 70 casi TTe Fariña - Herroes del 70 casi Tte Fariña - Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 150m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #12562
Ranking Inversión #8656
Score Oferta
20
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$116,477
Área Construida
150 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$777/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$920/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
462d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX