Más
Iturbe y Herrera - Herrera Esquina Iturbe - San Roque, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 95m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #2101
Ranking Inversión #3945
Score Oferta
67
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$58,751
Área Construida
95 m²
Terreno
47 m²
Precio/m²
$618/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$475/mes
Rendimiento Bruto
9.7%
Tendencia del Barrio
+1.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
132d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX