Más
Santa Librada, Aregua, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 180m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #12213
Ranking Inversión #12744
Score Oferta
23
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$114,033
Área Construida
180 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$634/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+6.4%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
96d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en RE/MAX