Más
San Vicente, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 250m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #11115
Ranking Inversión #7244
Score Oferta
31
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$309,518
Área Construida
250 m²
Terreno
560 m²
Precio/m²
$1238/m²
Dormitorios
4
Baños
6
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1222/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
+35.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
96d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX