Más
1 Samaklay casi Ytororo - Samaklay - Central, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 446m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #12727
Ranking Inversión #11454
Score Oferta
23
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$215,000
Área Construida
446 m²
Terreno
775 m²
Precio/m²
$482/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1220d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en RE/MAX