Más
- Moises Bertoni - Pa`i Ñu Ñemby, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 90m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #8081
Ranking Inversión #2550
Score Oferta
44
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$52,783
Área Construida
90 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$586/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$920/mes
Rendimiento Bruto
20.9%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
357d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 feb 2026
Ver en RE/MAX