Más
Padre Saubatte 167 - Padre Saubatte 167 entre Mcal. López y Rio de Jane - Las Mercedes, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
6hab 968m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #13935
Ranking Inversión #13777
Score Oferta
12
Score Inversión
17
Métricas Clave
Precio
$380,000
Área Construida
968 m²
Terreno
500 m²
Precio/m²
$393/m²
Dormitorios
6
Baños
4
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$897/mes
Rendimiento Bruto
2.8%
Tendencia del Barrio
+70.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
682d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en RE/MAX