Más
A 50 mts. de Avda. Rosario - A 50 mts. de Avda. Rosario - Mora Kue, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #11897
Ranking Inversión #3658
Score Oferta
26
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$58,646
Área Construida
73 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$803/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$570/mes
Rendimiento Bruto
11.7%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1055d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX