Más
Lorenzo Zeballos y 23 de abril - Lorenzo Zeballos - Laurelty, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 143m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7733
Ranking Inversión #787
Score Oferta
45
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$80,897
Área Construida
143 m²
Terreno
371 m²
Precio/m²
$566/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
15.8%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
772d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX