Más
Lorenzo Zeballos y 23 de abril - Lorenzo Zeballos - Laurelty, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 143m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7572
Ranking Inversión #861
Score Oferta
45
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$80,638
Área Construida
143 m²
Terreno
371 m²
Precio/m²
$564/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1075/mes
Rendimiento Bruto
16.0%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
768d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX