Más
Bella Rosa Armoa, Ykua Karanda'y, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5506
Ranking Inversión #2370
Score Oferta
53
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$32,437
Área Construida
80 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$405/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
19.3%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
745d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX