Más
423 Santisima Trinidad - Santisima trinidad - Madame Lynch, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 59m² - Madame Lynch
Madame Lynch, Asunción
Ranking Oferta #5142
Ranking Inversión #7443
Score Oferta
54
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$55,000
Área Construida
59 m²
Terreno
59 m²
Precio/m²
$932/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Tendencia del Barrio
+14.3%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
821d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX