Más
12 de Junio - Campo Grande - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 50.1m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12472
Ranking Inversión #7461
Score Oferta
21
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$89,900
Área Construida
50.1 m²
Terreno
50.1 m²
Precio/m²
$1794/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
6.8%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
806d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX