Más
12 de Junio, Luque - 12 de Junio, Luque - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 72.21m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12888
Ranking Inversión #8811
Score Oferta
15
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$131,000
Área Construida
72.21 m²
Terreno
72.21 m²
Precio/m²
$1814/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
738d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX