Más
C. Leonismo Luqueño, Luque - C. Leonismo Luqueño, Luque - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 34.55m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7644
Ranking Inversión #988
Score Oferta
46
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$43,179
Área Construida
34.55 m²
Terreno
34.55 m²
Precio/m²
$1250/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$586/mes
Rendimiento Bruto
16.3%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
722d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX