Más
Calle Papalardo y Tte Maximo Caballero, Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 50m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #4807
Ranking Inversión #522
Score Oferta
56
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$72,500
Área Construida
50 m²
Terreno
50 m²
Precio/m²
$1450/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$686/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+8.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
354d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
7 may 2026
Ver en RE/MAX