Más
Casco Urbano, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 244m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #1010
Ranking Inversión #7265
Score Oferta
71
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$68,420
Área Construida
244 m²
Terreno
354 m²
Precio/m²
$280/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$277/mes
Rendimiento Bruto
4.9%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
97d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX