Más
Av Molas Lopez 1311 - Avda. Molas Lopez casi Rio Tebicuary - Carmelitas, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 77m² - Carmelitas
Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #9570
Ranking Inversión #11396
Score Oferta
38
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$119,947
Área Construida
77 m²
Terreno
77 m²
Precio/m²
$1558/m²
Dormitorios
2
Baños
Días en el Mercado
813d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX