Más
Av. Molas Lopez - Av. Molas Lopez c/ Juan XXIII - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 53m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #7850
Ranking Inversión #3133
Score Oferta
45
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$94,350
Área Construida
53 m²
Terreno
69 m²
Precio/m²
$1780/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
788d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX