Más
Avenida Santa Teresa - Avenida Santa Teresa y Herminio Maldonado - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 141.44m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #7652
Ranking Inversión #1429
Score Oferta
45
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$240,000
Área Construida
141.44 m²
Terreno
141 m²
Precio/m²
$1697/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2300/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
786d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX