Más
Benjamin Aceval e/ Felipe Gonzalez y Escario - Cuarto Barrio - Luque - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 255m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #11825
Ranking Inversión #5377
Score Oferta
29
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$212,971
Área Construida
255 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$835/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
4.6%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1104d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX