Más
- Chovoreca e/ San Jorge - Yka'a, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 100m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8813
Ranking Inversión #5813
Score Oferta
42
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$63,737
Área Construida
100 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$637/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$572/mes
Rendimiento Bruto
10.8%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
690d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX