Más
Sapirangy y Samu'u, 8 de Diciembre, Villa Elisa, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 300m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #7588
Ranking Inversión #3871
Score Oferta
46
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$90,102
Área Construida
300 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$300/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$635/mes
Rendimiento Bruto
8.5%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
827d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX