Más
Teniente Jara Troche c/ Juan de Salazar - Teniente Jara Troche c/ Juan de Salazar - Las Mercedes, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #6021
Ranking Inversión #7537
Preconstrucción
Score Oferta
51
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$95,000
Área Construida
60 m²
Terreno
60 m²
Precio/m²
$1583/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
8.3%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
230d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX