Más
Cond. MORAVIA: Río Paraguay y - Avda. Laguna Grande - Laurelty, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 128m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #11925
Ranking Inversión #10639
Score Oferta
26
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$166,000
Área Construida
128 m²
Terreno
128 m²
Precio/m²
$1297/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$950/mes
Rendimiento Bruto
6.9%
Tendencia del Barrio
+2.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
588d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX