Más
Edificio ALEMANIA - Isabel La Católica y M. R. Alonso - Sajonia, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 39.2m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #9749
Ranking Inversión #5692
Preconstrucción
Score Oferta
38
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$57,000
Área Construida
39.2 m²
Terreno
39.2 m²
Precio/m²
$1454/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$538/mes
Rendimiento Bruto
11.3%
Tendencia del Barrio
+44.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
351d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en RE/MAX