Más
Edif. ZENITH Félix Bogado - Avda. Félix Bogado y R. de Francia - General Díaz, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 77m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #7739
Ranking Inversión #9959
Score Oferta
45
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$81,786
Área Construida
77 m²
Terreno
77 m²
Precio/m²
$1062/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
156d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en RE/MAX