Más
Cecilio Avila N° 3820 casi Tte. Ramírez, Mburicaó, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
8hab 448m² - Mburicaó
Mburicaó, Asunción
Ranking Oferta #6477
Ranking Inversión #5776
Score Oferta
50
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$285,000
Área Construida
448 m²
Terreno
441 m²
Precio/m²
$636/m²
Dormitorios
8
Baños
6
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1943/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
+3.4%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
904d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX