Más
Av. Santísima Trinidad - Av. Santísima Trinidad casi Teniente Anastacio Del - Madame Lynch, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 106m² - Madame Lynch
Madame Lynch, Asunción
Ranking Oferta #6167
Ranking Inversión #9308
Score Oferta
51
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
106 m²
Terreno
106 m²
Precio/m²
$1415/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+14.3%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
400d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 mar 2026
Ver en RE/MAX