Más
Fernando de Mompox esquina Cusmanich - Mompox esquina Cusmanich - San Antonio, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #3970
Ranking Inversión #1619
Score Oferta
59
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$120,333
Área Construida
300 m²
Terreno
372 m²
Precio/m²
$401/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1020/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
261d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 mar 2026
Ver en RE/MAX