Más
Paseo Los Laureles casi Enrique de Gandia - Paseo Los Laureles casi Dr. Enrique de Gandia - San Vicente, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 115m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #3930
Ranking Inversión #6026
Score Oferta
59
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$105,000
Área Construida
115 m²
Terreno
115 m²
Precio/m²
$913/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$735/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+22.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
209d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en RE/MAX