Más
Tte 1ro Meryrian Peréz Ramírez 889 entre Tte. José - Tte. Meryrian Pérez Ramírez casi Tte. José Félix L - San Pablo, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 186m² - San Pablo
San Pablo, Asunción
Ranking Oferta #9734
Ranking Inversión #8935
Score Oferta
37
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$144,985
Área Construida
186 m²
Terreno
243 m²
Precio/m²
$779/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX