Más
Las Perlas - -25.29917751832167-57.5898277759552 - Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 280m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #2399
Ranking Inversión #2180
Score Oferta
64
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$196,114
Área Construida
280 m²
Terreno
395 m²
Precio/m²
$700/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2807/mes
Rendimiento Bruto
17.2%
Tendencia del Barrio
-9.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
102d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX