Más
Facundo Machain c/ Gonzalo Morán - Facundo Machain c/ Gonzalo Morán - Los Laureles, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 46m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #11018
Ranking Inversión #7842
Preconstrucción
Score Oferta
32
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$85,000
Área Construida
46 m²
Terreno
46 m²
Precio/m²
$1848/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$702/mes
Rendimiento Bruto
9.9%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
464d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX