Más
Av. Gral. Santos c/ Pte. Hayes - Av. Gral. Santos c/ Pte. Hayes - Las Mercedes, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #6845
Ranking Inversión #6906
Preconstrucción
Score Oferta
48
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$77,800
Área Construida
47 m²
Terreno
47 m²
Precio/m²
$1655/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
233d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en RE/MAX