Más
Prof. Manuel Riquelme - entre Cecilio Da Silva Lovera y Dr. Cirilo Caceres - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 125m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #3349
Ranking Inversión #732
Score Oferta
61
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$210,000
Área Construida
125 m²
Terreno
125 m²
Precio/m²
$1680/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
14.3%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
220d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX