Más
888 Indio Francisco esquina Yasy - Zona supermercado el pueblo lambaré - Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 230m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #8682
Ranking Inversión #3508
Score Oferta
41
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$154,759
Área Construida
230 m²
Terreno
350 m²
Precio/m²
$673/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1792/mes
Rendimiento Bruto
13.9%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
160d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX