Más
7 Del Carmen casi - Picysyry - Laguna Grande, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 33m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #11562
Ranking Inversión #7769
Preconstrucción
Score Oferta
28
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$49,000
Área Construida
33 m²
Terreno
33 m²
Precio/m²
$1485/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$490/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
-1.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
463d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 abr 2026
Ver en RE/MAX