Más
Ejército Chaqueño casi Martin Rojas, Lérida, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 120m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3060
Ranking Inversión #599
Score Oferta
62
Score Inversión
87
Métricas Clave
Precio
$44,233
Área Construida
120 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$369/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
17.7%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
149d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX