Más
Julián Augusto Saldivar, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 36m² - Julián Augusto Saldívar
Julián Augusto Saldívar, Central
Ranking Oferta #11888
Ranking Inversión #12795
Score Oferta
26
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$38,283
Área Construida
36 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1063/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Días en el Mercado
125d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX