Más
- Dr. Cástulo Franco - Bernardino Caballero, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
13hab 447m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #11776
Ranking Inversión #6818
Score Oferta
27
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$370,000
Área Construida
447 m²
Terreno
727 m²
Precio/m²
$828/m²
Dormitorios
13
Baños
6
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$896/mes
Rendimiento Bruto
2.9%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
519d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
31 mar 2026
Ver en RE/MAX