Más
Santo Rey, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 64m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #12283
Ranking Inversión #3857
Score Oferta
26
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$63,072
Área Construida
64 m²
Terreno
90 m²
Precio/m²
$985/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$598/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
238d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX