Más
Boqueron - Loma Clavel, Loma Clavel, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 72m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #11634
Ranking Inversión #6983
Score Oferta
29
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$54,120
Área Construida
72 m²
Terreno
188 m²
Precio/m²
$752/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$410/mes
Rendimiento Bruto
9.1%
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
300d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 abr 2026
Ver en RE/MAX