Más
Rojas Cañada, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 50m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #11888
Ranking Inversión #8445
Score Oferta
28
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$44,943
Área Construida
50 m²
Terreno
372 m²
Precio/m²
$899/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
17.5%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
213d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX