Más
- Entre Alfredo Seiferheld y Dr. Miguel Torres - Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 453m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #6193
Ranking Inversión #5526
Score Oferta
51
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$440,000
Área Construida
453 m²
Terreno
862 m²
Precio/m²
$971/m²
Dormitorios
5
Baños
6
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3000/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
-7.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
178d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX