Más
Gomez de Castro e/ Andrade - Gomez de Castro e/ Andrade - Villa Morra, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 66.5m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #7927
Ranking Inversión #6023
Score Oferta
44
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$112,385
Área Construida
66.5 m²
Terreno
66.5 m²
Precio/m²
$1690/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
921d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en RE/MAX