Volver a listados
3hab 120.8m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #9740
Ranking Inversión #7128
Score Oferta
38
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$278,088
Área Construida
120.8 m²
Terreno
3000 m²
Precio/m²
$2302/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$952/mes
Rendimiento Bruto
4.1%
Tendencia del Barrio
+27.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
457d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 mar 2026
Ver en RE/MAX