Más
Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 160m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #11990
Ranking Inversión #6312
Score Oferta
25
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$165,000
Área Construida
160 m²
Terreno
198.84 m²
Precio/m²
$1031/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
7.7%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
380d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
15 abr 2026
Ver en RE/MAX